заработать на SEO sprint
понедельник, 21 ноября 2011 г.

Новости Mybrowsercash.com

2 комментария
 
Mybrowsercash.com


Админ кешбара Mybrowsercash.com оказался на редкость деятельным парнем и если на  других зарубежных буксах и на отечественных САР ничего нового не происходит неделями а то и месяцами, то с Mybrowsercash.com новости сыпятся как из рога изобилия - практически каждый день! В связи с этим решил открыть новый раздел " Новости Mybrowsercash.com " где буду сообщать про все изменения на сайте.И так начнем:

Новости Mybrowsercash.com на 21.11.11

1) Проверка электронной почты
На указанный при регистрации адрес электронной почты админ всем выслал сообщения с сылкой для подтверждения вашего Емеил.Сообщение высылается только один раз и если вы проигнорируете письмо и не подтвердите свой счет, перейдя по указанной ссылке, то ваша учетная запись будет удалена!
2) На этой неделе будет готова версия программы MyBrowserCash для браузера Google Chrome, что есть очень хорошо.
3) В связи с увеличением рекламодателей, увеличили число ежедневных ссылок, так что теперь можно зарабатывать еще больше.

2 комментария

  1. Анонимный спрашивает:

    здравствуйте. я установила на свой компьютер Mybrowsercash.com, реклама сыпется 2 день, нажимаю на ссылки, а в аккаунте на балансе стоит 0,1 и сумма не меняется. почему? У меня на компьютере установлена мозилла 10. спасибо. с ув., Татьяна.

  2. Анонимный спрашивает:

    Почему не платит на алерт пай?

Добавить комментарий

Если у вас есть вопросы/ответы, пожелания, отзывы по проекту, оставьте свой комментарий. Я постараюсь ответить, как можно быстрее. Вниманию спамеров: можете не стараться - специально для вас стоит система " Спамер - НАХ "